Звук на Windows 7
Звук на Windows 7Поставил Windows 7. Все нравится, но только непонятные глюки со звуком. В фильмах фоновая музыка заглушает речь героев, в ПЕС трибун почти не слышно, зато комментатора - слишком громко. И так почти везде. В чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это одна из фич WMP. Советую поставить VLC (тоже медиаплеер) плюс пакет кодеков Mega от K-Lite
Гость
Звук в семёрке хреноватый, ещё хрипит, попробуй режим энергопотребления максимальный поставить в свойствах.