Звук в Windows 7 так и не заработал(((
Звук в Windows 7 так и не заработал(((Что делать я уже перекачал все драйвера с интернета поставил 4 разных семерки а звука как небыло так и нет(((
вот моя материнка
ID системной платы 63-140-0000010-00101111-081706-VIA$AS2GL000_ALIVESATA2-GLAN BIOS P1.40
Системная плата ASRock ALiveSATA2-GLAN
звуковая встроенная Realtek.
Драйвера ставяться и не работают пишет выходное устройство не установлено. Один драйвер не ставиться (Realtek 6305_Vista_PG537) что издатель не известен, жму все равно установить он черз некаторое время опять этоже сообщение выдает(((( пробыва и совместимость и запуск от имени администратора ничего не помогает((((
вот что everest пишет про звуковую VIA VT8237A High Definition Audio Controller PCI
Что мне делать?
вот моя материнка
Системная плата ASRock ALiveSATA2-GLAN
звуковая встроенная Realtek.
Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Звуковая плата VIA, а драйвера Realtek? И что ты ждёшь?