Звуковаю плата (карта)

Звуковаю плата (карта)Здравствуй!у меня такая проблема (буду приводить примеры) в начале скачал WarCraft 3 TFT потом запускал писал запуск игры невозможен требуется Видео драйвера и DirexcT скачал поставил тепер запускает черный экран и ошибка??? думаю проблема в звуке в Skype* так же пишет непонимаю а чуть не забыл в Runescape* игра работает без драйверов не работали максимальные параметры поставил дрова и пошли не 100 % уверен что что то в дирехцт помогите иль дирехсТ это и есть ЗВУК ?? СПС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.... Может быть, сначала надо установить драйвера для ЖЕЛЕЗА ???А потом уже заняться DirectX ???