0,36 от всех деревьев в саду составляют вишни,остальное-яблони.Вишен на 14 меньше, чем яблонь. Сколько в саду више и ско

0,36 от всех деревьев в саду составляют вишни,остальное-яблони.Вишен на 14 меньше, чем яблонь. Сколько в саду више и скоВишен на 14 меньше, чем яблонь. Сколько в саду вишен и сколько яблонь?0,36 от всех деревьев в саду составляют вишни,остальное-яблони.Вишен на 14 меньше, чем яблонь. Сколько в саду више и сколько яблонь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь 1/8 вишни у мну получилось =) а если помозговать то 8 вишен и 27 яблонь...