0_о..))) А почему люди водкой еду портят ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дааа.. . и вместе с едой портят свои мозг и печень, а заодно - настроение и жизнь окружающим.. . Наверно, просто любят все портить ))))))))))
Гость
Почему водку едой портят)
Гость
Для сравнения...
Гость
доброго дня, Саня !!!:):) с наступающим ))) а по-моему, водку ничем испортить нельзя.. . ))) вот излишними возлияниями водки - можно, но не стОит )))
Гость
Без раздражжения рецепторов вкуса уже жить не могут, потому и получается, что без допинга есть нехочется. Зависимость одного от другого. Вырождаем природу в себе.
Гость
Так за водкой- огурчик. лимончик. . появляется аппетит и еда вкусней кажется при невкусном меню.
Гость
Человек, скотина такая, так устроен, что всегда всё портит: то еду водкой, то водку едой, а то и всё остальное и тем и другим...
Гость
для экономии еды.. . в водке много калорий.
Гость
я сегодня коньяком, а с коньяком все наоборот, его толльо можно испортить - едой
Гость
когда появляется водка - еда превращается в закуску.
Гость
Чтобы возлюбить весь мир!. . на трезвую голову это уже не всегда получается...