06.08.09 не смогла войти в мой мир,его написали нет. Предложили создать новый мир. Я нажала,что да.
06.08.09 не смогла войти в мой мир,его написали нет. Предложили создать новый мир. Я нажала,что да.Теперь привходе(пароль не действует) вхожу в старый новый мир,но ни один параметр за исключением друзей,находящихся на сайте,не действует. Как вернуться к нормальной работе моего мира?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну это наверное глюк как обычно на майл. ру. Попробуйте написать на [email protected]