1 2 3 4 5 = 400? Как решить?

1 2 3 4 5 = 400? Как решить?Числа нельзя переставлять, но можно группировать. Как расставить знаки так, чтобы уравнение стало верным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обожаю смотреть, как тупые философы и верующие не могут решить простейшую задачку для первоклассников. А как глаза к небу закатывать и говорить о мудрости, которую им дает Библия - так все умеют!
Гость
1*2+3+4-5=4+0+0 Это ответ.... Mikhail Levin-ты идиот не все философы тупые....
Гость
как понять группировать? что вабще можно сделать с ними ставить знаки?