1) Аргентина; 2) Венесуэла; 3) Египет; 4) Индия; 5) Ирак; 6) Иран; 7) Кувейт; 8) Мексика; 9) ОАЭ; 10) Саудовская Аравия.

1) Аргентина; 2) Венесуэла; 3) Египет; 4) Индия; 5) Ирак; 6) Иран; 7) Кувейт; 8) Мексика; 9) ОАЭ; 10) Саудовская Аравия.Среди перечисленных ниже стран подчеркните те, которые обладают особенно большими разведанными запасами нефти:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10) Саудовская Аравия (24,9% от мировых запасов) . 5) Ирак (10,7%); 7) Кувейт (9,3); 9) ОАЭ (9,2) 6) Иран (8,5); 2) Венесуэла (7,4%)
Гость
Иран антиисламская республика, при шахе и то у ислама было больше прав в Иране! А сегодня эти вот шиити-сектанты страшная антиисламская сила! Исламские страны вот и Израиль вместе только смогут ей противостоять.
Гость
кувейт... оаэ... сауд. аравия