1. Более старое население имеют территории: а) Нового освоения б) С длительным оттоком населения в) С традиционным образом жизни г) Со слабым оттоком населения 2. Укажите регион, где наблюдается максимальная доля детей в насе...

1. Более старое население имеют территории: а) Нового освоения б) С длительным оттоком населения в) С традиционным образом жизни г) Со слабым оттоком населения 2. Укажите регион, где наблюдается максимальная доля детей в населении: а) Магаданская область б) Республика Дагестан в) Тульская область г) г. Москва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мое мнение  1) в и г 2) г