1 часть как перевести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У мамы Берна отпуск на неделю. Она осталась дома и играет с ним. Берн часто бывает в одиночестве, потому, что у него нет ни отца, ни братьев, ни сестер.Сегодня Берни и его мама уехали в деревню. Там они купили яйца... Дальше незнаю, текст не доконца
Гость
Пасхальные каникулы. Мама Бернда в отпуске целую неделю. Она дома и играет с ним. Это очень нравится Берни. Он часто остается один, так как у него нет ни отца, ни братьев и сестер. Сегодня Берни с мамой ездили в деревню. Там они купили яйца. Мама говорит: "Ну, давай приготовим..."