1) Cos x = |x|+1 2) x^2-6x+10=|cos пи/3 x| Решите пожалуйста , очень срочно нужно ❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) левая часть ≤ 1, правая часть ≥ 1. Равенство возможно только если обе части =1.  Правая часть = 1 только при x=0; проверяем, что левая часть в этой точке тоже = 1.  Ответ: 0 2) (x-3)^2+1 = |cos πx/3|   левая часть ≥ 1, правая часть ≤ 1. Равенство возможно только если обе части =1.  Левая часть = 1 только при x=3; проверяем, что правая часть в этой точке тоже = 1.  Ответ: 3