1)Дано:треугольник АВС, А(2;1;-8) В(1;-5;0) С(8;1;-4).Доказать:а)АВС-равнобедренный треугольник

1)Дано:треугольник АВС, А(2;1;-8) В(1;-5;0) С(8;1;-4).Доказать:а)АВС-равнобедренный треугольникб)найти длину МN-средняя линия треугольника,боковые стороны.

2)Дано:ABCD-параллелограм,А(-6;-4;0) В(6;-6;2) С(10;0;4).Найти координаты точки D и угол между векторами АВ и АD.

3)Дано:точки А(2;5;8) и В(6;1;0).Найти на оси ординат точку С равноудаленную от точек А и В.Площадь АВС.

4)Даны точки М(-4;7;0) и N(0;-1;2).Найти расстояние от начала координат до середины отрезка МN(векторно-координатным способом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) найди длины всех сторон
Гость
бож... збс ответ