1) филькина грамота, 2) грести деньги лопатой, 3) от горшка два вершка, 4) тёртый калач, 5) белые мухи, 6) мутить воду. Предложения: в рождественскую ночь за окном кружили бел

1) филькина грамота, 2) грести деньги лопатой, 3) от горшка два вершка, 4) тёртый калач, 5) белые мухи, 6) мутить воду. Предложения: в рождественскую ночь за окном кружили бел ые мухи, мой папа гребёт деньги лопатой,что-то сломать и потом мутить воду. Спасибо за внимание :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем это было сказано условие дай