1)какие из етих факторов влияют на здоровье молодежи:уровень зароботной платы,неспособность зароботать деньги на еду,

1)какие из етих факторов влияют на здоровье молодежи:уровень зароботной платы,неспособность зароботать деньги на еду,эффективность работы системы здравоохранения,образ жизни
2)какие из етих причин быстрого распространения вич являются правильные:использование инъекционных наркотиков,соблюдение принятых в обществе норм нравственности,беспорядочные половые связи в молодежной среде,нарушение общепризнанных норм и првил поведения,высокий уровень культуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) образ жизни б) использование инъекционных наркотиков, беспорядочные половые связи в молодежной среде, нарушение общепризнанных норм и првил поведения (в какой то мере и это, потому что проституция, наркомания и ть. п. как раз к этому и относятсЯ)
Гость
1) Образ жизни 2)беспорядочные половые связи в молодежной среде, использование инъекционных наркотиков
Гость
1) Образ жизни и мед. обслуживание 2)Использование инъекционных наркотиков и беспорядочные половые связи