1 Мб у меня стоит в среднем 2 руб, в месяц на интернет трачу1тыс(с отключенным мультимедиа).А у вас ?
Ответ(ы) на вопрос:
а у меня безлимтный 800 кб/сек 550 руб
А у меня безлимит 512 кб/с 800 руб Подключаюсь через телефон с 3G, Живу за городом больше никакой возможности подключения инета нету.
безлимит 550 рублей = 1600 Кбит/с (Брянская область)
безлимитка (100 мегабит по городской локалке, 10 мегабит по Казахстану и 4 мегабита по всему инету).. . 800 (примерно) рублей в месяц
У тебя USB-модем? У меня проводное, безлимит, до 3 Мбит/с, 450 р в месяц. С картинками, музыкой и прочим.
безлимитка 1мбит/сек за 500руб (Барнаул)
700 кб/сек / 700 руб
анлим 3мб/с 500р
а у меня безлимит оптоволокно на 2600 Кбитс и 550 рублей в месяц.
А у меня-безлемитка 3 метровая за 700 рмес.