1. Наибольшим плодородием обладают почвы1) подзолистые2) серые лесные3) чернозёмы4) каштановые2. Во влажных экваториальных лесах распространены почвы1) коричневые2) красно-желтые3) чернозёмы4) каштановые3. Определите почвенный ...

1. Наибольшим плодородием обладают почвы 1) подзолистые 2) серые лесные 3) чернозёмы 4) каштановые 2. Во влажных экваториальных лесах распространены почвы 1) коричневые 2) красно-желтые 3) чернозёмы 4) каштановые 3. Определите почвенный слой по его краткому описанию. Этот слой, расположенный в верхней части почвенного покрова, определяет плодородие почвы: чем больше этот слой, тем плодороднее почва.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3) 3.Гумусовый слой