1) Наибольшее шестизначное 2) Наименьшее шестизначное 3) Наименьшее нечётное число Составь с этими числами выражения и найди их значения: а) частное разности первого и

1) Наибольшее шестизначное 2) Наименьшее шестизначное 3) Наименьшее нечётное число Составь с этими числами выражения и найди их значения: а) частное разности первого и второго чисел на третье число; ................................................................................................................................... б) разность первого числа и произведения второго и третьего чисел; ........................................................................................................................................... в) сумму частного первого числа на третье и произведения. ...........................................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 999 999 2) 100 000 3) 1 4) (999 999 - 100 000) : 1= 899 999 5) 999 999 - 100 000 х 1 = 899 999 6) не понятно.