1. Натуральные числа. Сложение натуральных чисел. Законы сложения. 2. Уравнение. придумать 3. Задача на движение придумать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законы Правило: От перемены мест слагаемых сумма не изменяется (переместительный закон сложения). авило. Чтобы к сумме двух слагаемых прибавить третье слагаемое, можно к первому слагаемому прибавить сумму второго и третьего слагаемых (сочетательный закон сложения). Натура́льные чи́сла (естественные числа) — числа, возникающие естественным образом при счёте. Последовательность всех натуральных чисел, расположенных в порядке их возрастания, называется натуральным рядом. 2) 2х+4=-2х-4 3)Расстояние между городами А и В равно 435 км. Из города А в город В со скоростью 60 км/ч выехал первый автомобиль, а через час после этого навстречу ему из города В выехал со скоростью 65 км/ч второй автомобиль. На каком расстоянии от города А автомобили встретятся? Ответ дайте в километрах.