1. Найти массу CaO если в реакцию с O вступает 20 грамм Ca 2. При нейтрализации 10 грамм KOH, было взято 20 грамм серной кислоты. Найти массу образовавшийся соли. 3. В реакц

1. Найти массу CaO если в реакцию с O вступает 20 грамм Ca 2. При нейтрализации 10 грамм KOH, было взято 20 грамм серной кислоты. Найти массу образовавшийся соли. 3. В реакц ию с нитратом серебра вступила 30 грамм хлорида натрия. Определить массу осадка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 X=28 O2+2Ca=2CaO 80. 112 Ответ х=28