1. Определите тип обособленного определения.Бабушка, в платке и пальто, быстро вошла в комнату.А.Согласованное обособленное определение.Б.Несогласованное обособленное определение.2.Определите способ выражения обособленного согл...

1. Определите тип обособленного определения.Бабушка, в платке и пальто, быстро вошла в комнату.А.Согласованное обособленное определение.Б.Несогласованное обособленное определение.2.Определите способ выражения обособленного согласованного определения.Некошеные травы, начинающие по-осеннему буреть, роняли капли росы.А.Прилагательное с зависимыми словами.Б.Причастный оборот.В.Одиночное прилагательное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-А 2-Б вроде так...)