1. Отметьте,  какое утверждение неверно: А) площадь материка Южная Америка около 18 млн кв км;Б) мысль о том, что Х.Колумб открыл новый материк, высказал Америго Веспуччи;В) А.Гумболдт создал первую геологическую карту Южной Ам...

1. Отметьте,  какое утверждение неверно:  А) площадь материка Южная Америка около 18 млн кв км; Б) мысль о том, что Х.Колумб открыл новый материк, высказал Америго Веспуччи; В) А.Гумболдт создал первую геологическую карту Южной Америки,  описал холодные течения у западных берегов,  высказал идею о высотной поясности Анд; Г)   на одном из притоков реки  Парагвай находится самый высокий водопад мира - Анхель. 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г)))))))))))))))))))))))