1) Перечитай текст, подчёркивая незнакомые тебе слова. Выпиши незнакомые слова в первый столбик таблицы.2) Попробуй объяснить значение двух любых незнакомых тебе слов и запиши их во втором столбике.

1) Перечитай текст, подчёркивая незнакомые тебе слова. Выпиши незнакомые слова в первый столбик таблицы. 2) Попробуй объяснить значение двух любых незнакомых тебе слов и запиши их во втором столбике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(первый столбик): Иглохвостые стрижи Ас Сапсан Рекордсмен Беркут Альбатросы (второй столбик): Ас - специалист в той или иной области. Рекордсмен - спортсмен, ставящий рекорды или человек, достигший наибольших успехов в чем-либо.