1) По задаче составили краткую запись в виде схемы. Расмотри её внимательно.2 Восстанови текст задачи и реши ее.Помогите пж!

1) По задаче составили краткую запись в виде схемы. Расмотри её внимательно. 2 Восстанови текст задачи и реши ее. Помогите пж!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альбомы и раски=36  Альбомы и блокноты = 28 Краски и блокноты = 14 2 альбома, 2 краски 2 блокнота = 78сего 1 альбом 1 краски 1 блокнот = 39 39-36=3 блокноты 39-28=11 краски 39-14=25 альбомы