1. Почему в Саратовской области водная эрозия почв представляет большую опасность, чем в Астраханской области? 2. Почему для Ставропольской возвышенности не смотря на малое количество осадков характерна водная эрозия почв? 3. К...

1. Почему в Саратовской области водная эрозия почв представляет большую опасность, чем в Астраханской области? 2. Почему для Ставропольской возвышенности не смотря на малое количество осадков характерна водная эрозия почв? 3. Какие причины природного и антропогенного характера вызывают засоление почв в Волгоградской области? 4. Свердловская область: А причины преобладания подзолистых почв Б оцени их плодородие В предложи сельскохозяйственные культуры для возделывания на этих почвах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прост @#$/^^*()(*^// ^-^прощай