1. При каком структурном состоянии молекулы ДНК могут быть источниками генетической информации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДНК итак является носителем генетической информации, записанной в виде последовательности нуклеотидов с помощью генетического кода.
Гость
Если цепь ДНК раскручена, только тогда возможна трансляция, то есть создание РНК, а затем и белка
Гость
В состоянии процесса ))) Мы все и даже предметы находимся в состоянии процесаа .. и все и всё излучаем ту или иную информацию