А вы как считаете? что нагреется быстрее - чайник или вода в нем?почему?
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется чайник, он нагревается, нагревает воду
Первым нагреется чайник, а он уже нагреет воду. Более гоячее нагревает, а не наоборот.
вообщето вопрос не коректный но по логики приблизительно оденаково
быстрее нагреется чайник, потомучто вода берет тепло от него, и только потом нагревается.
чайник!
чайник. Если не ошибаюсь это называется плотность материи нагрейте деревьяный бруг с металической деталью какой то - а потом коснитесь дерева и метала. Это свойство у вас на кухне применяеться - ручки чайников, сквородок сделаны из пластмасы либо дерева :)