1. При упругой деформации в теле возникает сила, препятствующая деформации, эта сила называется силой ... . Ответ: 2. Выполните перевод в кН (килоньютоны). 2000 Н = ... кН Ответ: Выполните перевод в кН (килоньютоны). 3800 Н = ...

1. При упругой деформации в теле возникает сила, препятствующая деформации, эта сила называется силой ... . Ответ: 2. Выполните перевод в кН (килоньютоны). 2000 Н = ... кН Ответ: Выполните перевод в кН (килоньютоны). 3800 Н = ... кН Ответ: 3. Выполните перевод в кН (килоньютоны). 700 Н = ... кН Ответ: 4. Выполните перевод в Н (ньютоны). 4.7 кН = ... Н Ответ: 5. Выполните перевод в Н (ньютоны). 0.32 кН = ... Н Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кило-тысяча следовательно 4,7 умножь на 1000=4700 5)320 1)силой упругости F(с горизонтальной стрелкой на верху)упругости