1 В каком слове слове все согласные находятся в сильной позиции?    1) Уголь 2)Вместе 3) Лук 4) Здесь 2   В каком слове все  согласные мягкие ?      1) Держи 2) Часть  3)Цель 4) Тише

1 В каком слове слове все согласные находятся в сильной позиции?     1) Уголь 2)Вместе 3) Лук 4) Здесь 2   В каком слове все  согласные мягкие ?      1) Держи 2) Часть  3)Цель 4) Тише
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).3. 2.).4)) Пожалуста)Я конешно не уверена в правильности ,но всё таки какое не есть(
Гость
В каком слове все согласные мягкие: 2)Держи, цель.