1) Ваше определение времени ?
1) Ваше определение времени ?2) время может менять скорость?
3)... может искривляться?
4) оно существует?
3)... может искривляться?
4) оно существует?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время определяю так . светло выспалась . просыпаюсь. Темно устала. иду спать. Шутка.
Гость
Это бурная река, может круто повернуть, может отбросить на берег, да и потопить к черту, если нет надежного судна и умного капитана.
Гость
Единица отсчета любого явления бытия.
Гость
На Ваш вопрос ответа быть не может в принципе....
Гость
Веллер в своей книге "Всё о жизни" доказывает, что время - материальная субстанция.
Гость
вот обвинили наших предков в многобожии.. а сами интересуются этими сущностями вселенскими...))
Гость
2) может, ибо в горе оно для нас тянется, в радости - быстро бежит 3) думаю, что нет 4) существует, т. к. каждый год мы отмечаем др :)))
Гость
Время порождено движением ума, точно так же, как движением маятника. Ум движется, и вы ощущаете время. Когда ум неподвижен, как вы можете почувствовать время? Когда движения нет, время невозможно почувствовать. Ученые и мистики сходятся в одном: движение порождает феномен времени. Если вы не двигаетесь, если вы неподвижны, время пропадает, появляется вечность.