1)Выделите экономические районы России,в которых есть разрабатываемые месторождения железной руды промышлен назначения:

1)Выделите экономические районы России,в которых есть разрабатываемые месторождения железной руды промышлен назначения:1.Северо-Западный
2.Поволжский
3.Центрально-Черноземный
4.Восточно-Сибирский
5.Северный
6.Волго-Вятский

2)Выделите каменноугольные месторождения Восточной экономической зоны России:
1.Ангренское
2.Кемеровское
3.Кизеловское
4.Большое Нелидовское
5.Аркагала
6.Черемховское
7.Воркутинское
8.Ткварчели
9.Чульманское
10.Новошахтинское

3)Подберите варианты,где первая страна в паре названных является большей по численности населения,чем вторая:
1.Белоруссия-Украина
2.Узбекистан-Казахстан
3.Молдавия-Грузия
4.Белоруссия-Казахстан
5.Киргизия-Армения
6.Азербайджан-Туркмения
7.Казахстан-Украина
8.Таджикистан-Молдавия
9.Грузия-Узбекистан
10.Азербайджан-Белоруссия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Центрально-Черноземный, Восточно-Сибирский, Северный 2) 2,5,6,9 3) 2,5,6,8
Гость
1/Поволжский, Волго-Вятский 2/Кемеровское, Новошахтинское 3/1,2,4,10