10 баллов гарантия.
10 баллов гарантия.Мне нужно обновить сервис пак 2 до сервис пак 3 Zver СD . Где можно скачать обновление Zver CD SP3. русский. Плиз оч надо. у меня вообще лагает. я играю в гта 4 и вдруг ошибка память не может read что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Zver СD - это левоногая, но более менее надежная сборка *аха, тока в BSOD иногда выпадает*, зпслуживающая внимания * только как обьект кустарной сборки винды.. . название лучше было дать такое "установи, если впадлу качать другие сборки, и руки до интернета в поисках программ не доходят"* а 2Service Pack можно обновить до 3-го на официальном сайте обновлений майкрософт
ошибка память не может read обычно возникает при глючной оперативке, советую просто взять у знакомого на пару часов переставить и проверить, сталкивался с этой проблемой не однократно.
ошибка память не может read - это проблема корявых сборок. раньше тоже игрался зверьками, самлабами.. . понял что это грабли, перешел на чистую винды. Сам ставиш что тебе нада и обновляеш сам с сайта. имхо
Не советую использовать ZVER!!!Zver-операционная система, созданная для одного типа компьютеров, вероятность того что, твой компьютер является именно этим 1:10000,проще использовать обычный SP 3,к тому же в звере очень много косяков, так как система разрабатывалась в домашних условиях, если конкретнее, то она вообще для единственного компьютера, она полностью подогнана к характеристикам одного компьютера, качай нормальный SP 3 с оф. сайта
Причина возникновения ошибки: менеджер виртуальной памяти Windows обнаруживает ошибки, связанные с попыткой доступа к страницам, в атрибутах доступа к которым обнаруживается несоответствие текущих прав доступа страницы кода выполняемой в данный момент, и страницы данных/кода запрашиваемых инструкцией чтения/записи. Поскольку ошибка нефатальна для OS, сообщении выдается через GDI. Пример. Данная ошибка возникает в SolidWorks 2001 SP0 при попытке создания тонкостенного элемента c определенными параметрами. Реже всего возникает на сертифицированных драйверах Nvidia для видеокарт Quadro. Причина - ошибка SolidWorks и его взаимодействие с драйвером минипорта видеокарты, исправлена в последующих версиях пакета. З. Ы. Несовместимость каково-то софта у тебя просто. обновление SP3 можно установить любое можешь его скачать с официального сайта Майкрософта. Хотя мне кажется не поможет тебе это.
http://www.pilisos.net/windows/38910-zverdvd-20090218-windows-xp-service-pack-3lego.html ZverDVD 2009.02.18 Windows XP Service Pack 3+Lego v9.2.3+WPI v3.0+Сборник драйверов от ZVER 6.0 КАК ВЫЛЕЧИТЬ СООБЩЕНИЕ ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ READ. http://forum.3dnews.ru/thread.php?f=65&t=66043
только зарегись на нем zvercd.com/
Ты хоть в курсе что ZverCD очень популярны так как их виндоусы можно лигально обновлять через Микрософт не боясь Гениума. Русский только. У меня на диске инсталятор Zver CD 2008 года с СП2, и свободно обновляется до СП3. Если вопрос был где закачать, то с их сайта.
SP3 он один для всех их нет вариаций. качай и ставь