10 баллов. Несколько нетрудных задачек на логику.
10 баллов. Несколько нетрудных задачек на логику.1. Что становится больше если его поставить вверх ногами?
2. Двое краснокожих сидели на брёвнышке, один повыше ростом, другой пониже. Тот, кто пониже ростом, доводится сыном тому, кто повыше ростом, хотя тот, кто повыше ростом, - не его отец. Как вы это объясните?
3. - Сегодня утром, - рассказывает девушка, - я уронила серьгу в кофе, и хотя чашка была полна до краев, я смогла достать ее даже не замочив пальцев. Как ей это удалось?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.число 6 2.тот, кто повыше ростом - мать, того, кто пониже ростом 3.возможно, кофе был сухой...
Гость
1) число 6 2) мать т. к не отец 3)сначало выпила кофе а потом достала серьгу из пустой чашки
Гость
1. Цыфра 6. 3. Просто выпила кофе и достала со дна сережку. 2. Это не отец, это мать.