10 баллов срочно!!!!
10 баллов срочно!!!!Такая проблема, сижу на сайте нашел файл хочу скачать нажимаю на ссылку браузер начинает грузить этот файл но показывает окно сохранения после того как полностью загрузит файл, браузер Opera 10, РАНЬШЕ НАЖИМАЛ СКАЧАТЬ СРАЗУ ПОЯВЛЯЛОСЬ ОКНО СОХРАНИТЬ, что делать подскажите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Грузи с Download Master
Сменить эту глючную и невменяемую Норвежскую "красавицу", на более продвинутый браузер (например на Mozilla Firefox 3,5) Вот только не пытайтесь меня убедить в обратном.. . Для того, чтобы убедиться самостоятельно - установите их с десяток на своём компе и попытайтесь поработать на каждом из них минимум хотя бы по паре месяцев. . Руки сами потянутся к лучшему.. . Ну, а мне - приходится постоянно тестировать практически все известные браузеры.. . так как сайтами своими занимаюсь сам. . Глючнее и непредсказуемее Оперы - нет ни одного браузера. . И даже тупой IE - достоин рейтинга на ступеньку выше...
Вот после того как окно вылезло и указывай куда сохранить. туда и положит. Возможно файл на столько мал, или скорость солидная, что скачивает быстрее, чем опера работает. Качать начинает сразу, не ждёт.
она автоматом в довландс загружает ищи такие папки !!!она надох там где помоему устан сама программа
Удалить Оперу. Почистить реестр. Установить Оперу вновь.