10 баллов. Вопрос логический. Отчасти на инженерно-практическое мышление.

10 баллов. Вопрос логический. Отчасти на инженерно-практическое мышление.Финны производят гвозди, которые как мне было сказано, вбиваются, затем(!) проворачиваются на 50 градусов отверткой. И после этого они уже, что называется "вбиты намертво".

Вопрос: Как внешне выглядят эти гвозди? Изобразите просто два сечения. Гвозди "круты" только в силу своей геометрической особенности, а вовсе не из-за физических "наворотов".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже не знаю))
Гость
это что еще за чудо заморское