Вопрос относится к обществу,помогите пожалуйста!

Вопрос относится к обществу,помогите пожалуйста!4 примера доказательства биосоциальности человека???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
био-социальность - то есть превосходство социального над биологическим. - никто из животных не терпит боли - человеку в кайф - жрет не тогда когда нужно - а изощренно, с издевкой над организмом, над последствиями - вредные привычки - никто из живых не культивирует - социальная организация, объединение в стаи (партии, сообщества) не по физическим характеристикам, как у животных - а по каким-то другим (идейные, блин) - подчинение голове - жрет по часам, спит по графику, работает 5 дней в недлелю - а потом привыкает, и если лишить этих "удовольствий" - мучается а вообще все эти доказательства, вся идея - глуповата
Гость
а сама не хочешь сделать????
Гость
Зачем вы пытаетесь доказывать всякую глупость! Человек - это человек, если не будет заниматься подобными изысканиями.