10 баллов за код усиления сигнала на Nokiа N70! (Читайте внутри)

10 баллов за код усиления сигнала на Nokiа N70! (Читайте внутри)Она и так сильная, но хотелось бы сильнее, т.к я живу в гористой местности, в низине. Местами сигнал отличный, но наш дом мало того что в низине, он окружен домами с толстыми стенами. И сигнал очень неустойчив. Помогите пожалуйста..10 баллов за код.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких кодов и программ нет. Улучшить качество приёма ты можешь двумя способами. 1.Купить внешнюю антенну для телефона. 2. Купить другой телефон. Личное наблюдение. Отдыхал прошлым летом в Абхазии (тоже гристая местность) . Из всех телефонов, которые были в доме лучше всего ловили сеть сониэрик к 550 моей дочери и простенький самсунг хозяйки. Нокии, лыжи, флаи и НТС, которые были у других отдыхающих либо вообще мёртво лежали, либо работали только на чердаке дома.
Гость
У меня н 70 уже два года и я кучу программ пересмотрел но таких не встречал. да и нет таких.
Гость
короче, записывай или меняешь оператора или договариваешся со своим чтобы он построил вышку возле твоего дома. А усиливать сигнал нельзя фирма производитель настроила твой телефон на стабильную работу а усиление сигнала может этому помешать