Как в телефоне Nokia 7610 удалить все сообщения сразу? сколько у него встроенной памяти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
памяти около 11 метров. удалить сообщения можно выделив их. для выделения зажми кнопку на которой нарисован карандаш
Гость
Нажимаешь функции, отметить всё и нажимаешь кнопку C.Удачи.
Гость
Какой из двух тебя интересует? Nokia 7610, встроенной памяти 8 Мб Nokia 7610 Supernova, встроенной памяти 64 Мб. Удалить все сообщения: Меню - Сообщения - Входящие - Функции - Отметить все - Удалить.