10 баллов за ответ. У меня не открывается

10 баллов за ответ. У меня не открываетсявот эта страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] эксплорер выдаёт ашибку. На этой странице мне нужно описание игры "Храбрый алхимик" Если оно там есть на русском, то скопируйте и вставьте здесь в ответ, буду очень благодарна. По другому эта игра ещё называется Brave Alchemist, мне очень нужно её описание на русском, если нет описания на русском по той ссылке, буду благодарна если вы найдёте мне его. Очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка. Ссылка не работает.
Гость
Данная страница не отображается не одним браузером.. . ЭТО КОДЫ К ИГРЕ Bonuses (appear out of killed enemies): -Elixirs – give life or magic power. -Angel – give +1 Life (but no more than 5) -Scroll – give a new spell -Traps (in the golden frame) – cause ice rain, explosion, meteorite or power that will throw enemies near you up high. -Auras (in the transparent sphere) – give you new abilities for some time, such as running and attacking faster, homing shells, two flows of shells for some spells, a fatal glance, etc. To pick up a bonus, you should run up to it. If you do not pick them up, they disappear after some time.
Гость
У меня тоже не откривается
Гость
ne rabotayet strani4ka