10 баллов за первый правильный ответ РАСПАЛОГАТЬСЯ а не распологаться,правило ,орфограмму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лож -лаг- чередование здесь две приставки рас- и по- распОлАгаться, но располОжиться
Гость
располагаться по - приставка, приставки па- не существует чередование в корнях лаг - лож (перед г пишем а)
Гость
распологаться
Гость
вообще-то правильно распОлАгаться.... лож/лаг: пишется "о" перед "ж", "а" перед "г"
Гость
располагаться!!!!
Гость
Распологаться
Гость
10 баллов за первый правильный ответ РАСПАЛОГАТЬСЯ