10 балов за лучший ответ

10 балов за лучший ответкак соединить два компьютера через интернет если РАЗНЫЕ ПРОВАЙДЕРЫ ,чтобы сыграть в игру по сети, или создать вирутальную частную сеть vpn-но как не знаю. инетрнет провайдеры PUZZLE и SVOE.очень нужен дельный совет. фиксированный IP пока нет возможности подключить-думаю что есть другой способ-но как ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хамачи.. . нужно скачать эту программу на оба компьютера, затем через неё зарегистрироваться (бесплатно) , затем один из компов в проге выбирает "создать вирт. сеть" вводит логин и пароль а другой в проге выбирает "подключиться" и там вводит те самые логин (название сети) и пароль (которые указаны на другом компе)
Гость
Hamachi
Гость
Через эту программу Hamachi скачай ее здесь Hamachi
Гость
Hamachi тебе поможетссылка