+10 БЕСПЛАТНО.оБМен информацией!!!?
+10 БЕСПЛАТНО.оБМен информацией!!!?Кто знает как отправлять +10 бесплатно!???давайте свою ссыль, поделитесь своей информацией,а я своей (а именно-код для "стикер.про", как отправлять стикеры бесплатно без смс и без спец. программм (правда не знаю у вас будет действовать или нет...у меня не действует,а у подруги на компе да) и многое другое.)) А ТАКЖЕ ПОДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ КАК ОТПРАВЛЯТЬ БЕСПЛАТНО ПОДАРКИ КОТОРЫХ НЕТ В КАТАЛОГЕ и могу дать мноооооооооого сылок для интеерсных сайтов, где можно делать суперские авыы!Короч делитесь информацией на счёт бесплатной отправки +10 а я поделюсь своей)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я просто хотела оценить фото на +5,там появилось что можно ставить +10 и я оценила...