10 лет назад обратились....И что с тех пор изменилось в сознании человеческом?

10 лет назад обратились....И что с тех пор изменилось в сознании человеческом?Обращение к землянам от представителей Созвездия Плеяд

(передано с Плеяд на Землю по Лучу Контакта, ноябрь 1997г.)

Мир вам, люди Земли! Вы все, живущие
сейчас на планете Земля, являетесь свидетелями
уникального периода в эволюции не только вашей
планеты, но и в эволюции всей вашей Солнечной
системы, и даже в духовной Эволюции всей нашей
Галактики. Если говорить на языке ваших понятий о
пространственно-временном континууме, то можно
сказать так: в 2013 году (по общепринятому у
большинства народов Земли времяисчислению)
человечество Земли вместе со всеми остальными
разумными существами вашей Солнечной системы и
всей Галактики совершат уникальный по своей
значимости квантовый скачок, не похожий ни на
один из тех, которые со строгой периодичностью
происходили во Вселенной и ранее....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сознании человеческом за последние 10 лет кое-что изменилось. Мне так кажется, во свсяком случае. Появилось достаточно большое количество людей, воспринимающих новое, непонятное как должное - без восторженного фанатизма и без тупого скептицизма. Не знаю, выходили ли на связь с Землей контактеры из Созвездия Плеяд. Десять лет назад я посмеялась бы над таким сообщением. Но сейчас не смеюсь. Я признаю, что возможно все. Просто не надо ничего принимать на веру. И отвергать огульно тоже не надо. Мир намного сложнее, чем его описание в школьных учебниках. Самолет, ракета, космическая станция - обычные вещи для нас. А когда-то возможность создания таких механизмах отвергалось обществом. Существование ауры еще лет 20 назад объявляли досужим домыслом. Сейчас же мы признаем, что энергетическая составляющая вокруг живых тел есть. Таких примеров множество. Лет 100 назад один умный человек сказал: "Мир познаваем, но не познан". Мне кажется, что за последние 10 лет мы приблизились к принятию верности данного суждения. Это большой шаг вперед в развитии человеческого сознания.
Гость
Я думаю измнилось не много... НО ждать осталось не долго:)... Вот когда настанет 2013 год, тогда и посмотрим!
Гость
Замчательная сказка. Я чуть не заснул...
Гость
Аминь.
Гость
Так почему же 10 лет то назад? Если они уже успели посмотреть вполне "земной" сериал "Квантовый скачок" и стали использовать терминологию их земных сериалов, то наверное, они должны были начать смотреть этот сериал, ну, наверное хотя бы за пару лет до того как связались с землянами.
Гость
ввв *era* at* ua
Гость
Похоже на ерунду и шарлатанство, если честно.
Гость
чё, правда что ли, к нам представители каких-то Плеяд обратились? и эт мы через 4 года здрысним куда-то? ну блин....
Гость
Бывает, к сожалению не лечат.
Гость
Изменится сознание того, кто его хочет изменить. А кто не хочет-тот останется там где и был. Это не вопрос массовости, это вопрос личного выбора каждого. Возможности даны всем. Но воспользуется ими тот, кто к этому созрел, накопил достаточно благочестия, разума. Как говорится-что посеял, то и пожнешь)