10 правил моей комнаты (на английском).Не входить без стука и т.п.с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не входить без стука (do not enter without knocking) , не играть в моей комнате ( not to play in my room ) , не разбрасывать мои вещи ( to pick up my stuff) , не трогать мои игрушки (don't touch my toy ) , не есть у меня в комнате (not eat in my room) , не пить любые напитки у меня в комнате ( don't drink any drinks in my room) , не шариться в моём шкафу (not to be rummaged in my closet) , не трогать мой личный дневник (not to touch my personal diary) , не отключать мой телефон с зарядки (, don't disconnect my phone from charging ) .