10 предложений на тему помощник на казахском языке с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Басында ол жай ана кмекші болды. Негізі кмекші болан иын. Бастыы бар жмысты саан асып ояды. Кмекшілер те маызды рлде. Жанынан табылатын кмекші болан андай жасы. йткені кмекшіні атаратын рекеті де сол. Сйтіп р адамны кмекші досы я танысы болады. Тіпті дайды з кмекшілері бар. Кмекші- бл мрдегі негізгі механизм. Менде анамны кмкшісімін. В начале он был простым помощником. В основном быть помощником тяжело. Начальник повесит всю работу на тебя. Помощники играют важную роль. Как хорошо что всегда есть помощник. Потому что помощник помогает. И так у каждого человека есть помощник друг или знакомый. Даже у создателя есть свои помощники. Помощник- основной механиз в жизни. Я тоже помощник мамы.