10 предложений с причастным оборотом и с деепричастным оборотом из художественной литературы (в одном предложении и П.О, и Д.О.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причастный 1 я симпатичный парень, который идёт гулять 2 падающий стакан скоро разобьётся ддеприч 1 я сделав уроки пошла спать 2 я помыв посуду пошла гулять 3 упав мячик отскочил далеко