12.09.2009 В Украине от митингов пострадает 78 человек и 348 погибнут!

12.09.2009 В Украине от митингов пострадает 78 человек и 348 погибнут!Прочитал на форуме вчера! какомто ,странном но сегодня захожу туда там пишеься что такой ссылке не существует! Иностранный форум Испанский вроде ,что вы об этом думаите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что, В украине все так плохо?
Гость
Вот и посмотрим что будет на Украине 12.09.2009... А вот эта подпись "Христос" уже реально прикол.. . Не мог же он правда этот твой Испанский форум залезть и написать про Украину! =)
Гость
Победитель конкурса экстрасенсов предсказал украине распад на две части война там будет в Крыму. Там размежуется администрация и каждая станет править западом и востоком они доигрались в революции
Гость
Не верь, не бойся, не проси! и.. успокойся.. ) Чему быть тому не миновать, живи и радуйся жизни!)
Гость
Верить это личное дело каждого но зацикливаться не надо. Чем больше во что-то веришь тем больше энергии этому действию даешь. Удалили всё потому что не согласуется информация с форумом, надпись нарушила правила.
Гость
саентологи прикалываются....