1)3,12:0,6+24:0,75-8:25+28:0,35= 2)(56,42:1,4-1,536:0,32)*2,1-6,8= 3)120-(7,0056:0,072+14,62)= 4)(4*1,125-4,5)*6,84+(3,54+1,824):0,76=

1)3,12:0,6+24:0,75-8:25+28:0,35= 2)(56,42:1,4-1,536:0,32)*2,1-6,8= 3)120-(7,0056:0,072+14,62)= 4)(4*1,125-4,5)*6,84+(3,54+1,824):0,76=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,12 / 0,6 + 24 / 0,75 – 8 / 25 + 28 / 0,35 = 116,88 3,12/0,6=5,2 24/0,75=32 8/25=0,32 28/0,35=80 5,2+32=37,2 37,2-0,32=36,88 36,88+80=116,88 (56,42 / 1,4 – 1,536 / 0,32) * 2,1 – 6,8 = 67,75 56,42/1,4=40,3 1,536/0,32=4,8 40,3-4,8=35,5 35,5*2,1=74,55 74,55-6,8=67,75 120 – (7,0056 / 0,072 + 14,62) = 8,08 7,0056/0,072=97,3 97,3+14,62=111,92 120-111,92=8,08 (4 * 1,125 – 4,5) * 6,84 + (3,54 + 1,824) / 0,76 = 7,057894737 4*1,125=4,5 3,54+1,824=5,364 4,5-4,5=0 0*6,84=0 5,364/0,76=7,057894737 0+7,057894737=7,057894737
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы