13:26Производная. В 3-м номере нужно построить график и расписать по пунктам: 1. D (f) = 2. E (f) = 3. f(x) = 0 x = 4. f(x) больше 0 x ∈ f(x) меньше 0 x ∈ 5. f(x) возрастает на f(x) убывает на 6. xmin = xmax = fmin = f m...

13:26Производная. В 3-м номере нужно построить график и расписать по пунктам: 1. D (f) = 2. E (f) = 3. f(x) = 0 x = 4. f(x) > 0 x ∈ f(x) < 0 x ∈ 5. f(x) возрастает на f(x) убывает на 6. xmin = xmax = fmin = f max =
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фотографиях:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ