138. 1) Две бригады хлопкоробов собрали в месте 20,4 ц хлопка за день. При этом первая бригада собрала 1,52 ц больше второй. Сколько центнеров хлопка собрала бригада? 141. Р
138. 1) Две бригады хлопкоробов собрали в месте 20,4 ц хлопка за день. При этом первая бригада собрала 1,52 ц больше второй. Сколько центнеров хлопка собрала бригада? 141. Р азложите на простые множители числа.
а)54;65;162;10 000; б)1500;7000;3240;4608.
Ответ(ы) на вопрос:
Если нужно найти количество хлопка, собранного второй бригадой, то лучше первый способ. Если нужно найти количество собранного хлопка первой бригадой, то нужен второй способ. Если нужно найти количество хлопка, собранного любой бригадой, можно использовать любой способ.