14 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ!!!! (Задание с выбором ответа) Многочлен х³-х²-х+1 представили в в

14 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ!!!! (Задание с выбором ответа) Многочлен х³-х²-х+1 представили в виде разности двучленов. Укажите эту разность среди приведенных ниже ответов. А. (х³-х²)-(х+1). Б. (х³-х)-(х²+1). В. (х³+1)-(х²-х). Г. (1-х)-(х²-х³).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. (x³-x²)-(x+1)=x³-x²-x-1 - не подходит Б. (x³-x)-(x²+1)=x³-x-x²-1=x³-x²-x-1 - не подходит В. (x³+1)-(x²-x)=x³+1-x²+x=x³-x²+x+1 - не подходит Г. (1-x)-(x²-x³)=1-x-x²+x³=x³-x²-x+1 - да Ответ: Г)